Пт. Апр 26th, 2024

Вчера заглянув в  панель управления сайта для модерации комментариев, обнаружила сообщение от Веры, которая ведет прекрасный блог «Учим иностранные языки вместе». По версии ее сайта, я получила кубок признания.

1274-205x300-1929626Все знают как приятно получать подарки, но этот подарок особый, потому что создание сайта — это как растить ребенка. Сначала он совсем маленький и ничего не умеет, но наступает момент, когда его замечают, тем более отмечают и дарят подарки.

С огромной благодарностью я приняла от Веры подарок, обвела в рамочку, буду любоваться.

Вручение переходящего кубка — это традиция учеников школы StartUp, я считаю себя совершенным новичком в деле создания сайтов, поэтому эта награда была неожиданной и вдвойне приятной.

Правила передачи кубка следующие:

во первых, надо поблагодарить того, кто вручил вам эту награду  и поместить  открытую ссылку на его сайт, или блог, что я и делаю с огромным удовольствием.

Дорогая Вера, мне очень приятно получить от тебя этот переходящий кубок, это вселяет в меня уверенность, что мой сайт действительно интересен и полезен моим читателям, а это самый лучший стимул для его развития.

Учим иностранные языки вместе — очень интересный и познавательный сайт для тех, кто хочет изучать языки, кроме того там много увлекательной информации о странах, в которых говорят на немецком и английском языках.

во вторых, выбрать десять сайтов, наиболее понравившихся вам. Это действительно нелегкая задача, поскольку сайты стартаповцев, как правило очень интересные и полезные. Остается надеяться на то, что те сайты которые не смогу отметить я, поскольку их надо только 10, отметят другие, потому что повторно награду вручать не стоит, можно просто написать в комментариях.

в третьих, рассказать  о себе, у меня есть отдельная страница «Обо мне».

в четвертых, написать победителям, что бы пришли к вам за наградой.

Нет статей по данной теме.

От admin