Пт. Апр 26th, 2024

Давайте познакомимся. На фотографии я, хозяйка этого блога, зовут меня Елена, у меня двое взрослых детей, два высших образования, но хочется постоянно развиваться и узнавать что-то новое. Живу в небольшом городе на Урале, 13 лет работаю с косметикой, до этого преподавала химию.

Создание этого сайта стало возможным благодаря моему обучению в школе интернет-бизнеса StartUp. Развитие интернет-технологий дает возможность узнать много нового и поделиться тем, что ты знаешь. Меня, как любую женщину всегда интересовали вопросы: Как на долгие годы сохранить женскую красоту и привлекательность? Как с пользой для здоровья и фигуры заниматься гимнастикой? Как правильно  питаться и в чем себя следует ограничить? Ответы на все эти вопросы мы с вами, дорогие читательницы, постараемся вместе найти на страницах этого блога.

Современная косметическая промышленность предлагает широкий ассортимент средств по уходу за лицом, телом, волосами. В то же время средства массовой информации пугают передачами о тотальной фальсификации. Наверное самое время вспомнить уникальные старинные рецепты, воспользоваться нехитрыми средствами, которые всегда под руками. Ведь ни для кого сегодня не секрет, что самое дорогое – не значит самое лучшее!

Чтож, подведем итог: на этом сайте я, как автор, постараюсь собрать интересные рецепты народных средств по уходу за кожей, волосами,  кулинарные шедевры, не требующие больших затрат средств и времени, методики омоложения лица и тела.

Надеюсь на вашу поддержку. Поделитесь интересными рецептами, оставьте свои отзывы и пожелания, советы на какие темы вы хотели бы получить.

От admin