Пт. Апр 19th, 2024

Главная / Архив тега “женские штучки”

Сумки, шляпки, платки, ремни…   Начинает пригревать весеннее солнышко, поскорее хочется снять шубу и надеть что-то яркое и сногсшибательное. Недавно где – то прочитала замечательную фразу, сказанную одним мужчиной «Весной кружит голову не красота женских ног, а сам факт их наличия…»   Что же поможет нам в этом сезоне кружить головы мужчинам. Конечно, прежде всего модные аксессуары …

Читать полностью »

Если спросить: «Какой праздник олицетворяет нежность, тепло, любовь, красоту, цветы и подарки?» Конечно же, все без промедления ответят, что это женский праздник 8 марта. Сразу хочу поздравить с 8 Марта, всех милых женщин и пожелать огромного женского счастья. Знаете ли вы, кто придумал праздновать 8 Марта? Почему то принято считать, что инициатором этого праздника была Клара Цеткин. …

Читать полностью »

Сейчас очень модно освежать свой гардероб изящными широкими и длинными шарфами – палантинами. Палантины продаются любого качества и расцветки, но как не крути, вещь связанная своими руками милее и теплее. Подруга поделилась со мной секретом вязания очень элегантного и простого в исполнении палантина. И я решила рассказать по секрету всему свету, как изготовить такой вязанный палантин. …

Читать полностью »

Как выглядеть моложе сверстниц. Каждая из нас несколько раз в день смотрится в зеркало. Что – то нам нравится в своем облике, что -то нет. Волей-неволей мы сравниваем себя со своими сверстницами. Порой срвнение в нашу пользу, а порой и нет…   В чем секреты тех женщин, которые всегда в “форме”, может быть они нашли какое то секретное средство и молчат. Скорее всего это не так, просто эти …

Читать полностью »

Прошли новогодние праздники и с наступлением нового зимнего сезона, у многих возникает вопрос – что модно зимой 2012. Давайте узнаем, какими же новыми вещами можно пополнить свой гардероб. Этой зимой, дизайнеры выделили два наиболее модных стиля, один из которых отображает викторианскую эпоху, другой – мужской стиль. Это означает, что стоит приобретать вещи пастельных тонов с добавлением …

Читать полностью »

Святки – это время от Рождества до Крещения (19 января). Традиции святок уходят своими корнями в глубокую древность. От Рождества до Крещения народ святит, то есть прославляет рождение Христа. На Руси святки считались самым веселым и необычным праздником, с ним связано много обычаев.  Святки всегда являлись общенародным праздником, стирающим на время  сословные границы, общая радость …

Читать полностью »

Как сделать дом уютным, чтобы в нем можно было приятно проводить время, приглашать друзей и возвращаясь с работы чувствовать себя комфортно. Для этого вовсе не обязательно быть профессиональным дизайнером интерьера. Надо просто постараться создать гармонию, объединив между собой все вещи в одном стиле: по форме, текстуре, цветовой гамме. Любая деталь интерьера, должна отвечать …

Читать полностью »

Новый год – это праздник, который встречают во всех странах мира, он не имеет границ и вероисповедания. Но встречают его по разному. Как встречают новый год в России мы знаем, это украшенная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, и обязательный просмотр фильма “С легким паром”. В Италии, например, под Новый год принято избавляться от старых вещей. Французский Дед Мороз оставляет свои …

Читать полностью »

что должно насторожить    Я очень давно работаю с косметикой очень известной компании – это компания AVON. Часто мои клиенты спрашивают как отличить подделки косметики. Ведь даже в магазинах можно встретить некачественною продукцию, неизвестных фирм. В комментариях на сайте я тоже встречаю вопросы связанные с качеством косметической продукции. // < ![CDATA[ google_ad_client = “ca-pub-1358590950330604”;/* …

Читать полностью »

2012 год водяного Дракона.   Уже все знают, что 2012 год водяного Дракона, он устанавливает свои правила. Чтобы восточный покровитель чувствовал себя комфортно в вашем доме, создайте обстановку, которая его порадует.    Во первых, поскольку приближающийся новый год – год водяного Дракона, водная стихия расположит к вам хозяина года, если во всем доме вы сделаете влажную уборку, не жалейте …

Читать полностью »

От admin