Пт. Апр 19th, 2024

Главная / Архив тега “мужчина и женщина”

Чересчур ревнивый мужчина – это настоящая беда для любой женщины. Мужская ревность, зачастую, может приводить к неразрешимым проблемам, мешающим семейной жизни и лишающей ее всех радостей. Из-за чего обычно возникает мужская ревность и есть ли способы с ней бороться? Мужская ревность может иметь очень глубокие корни, произрастающие еще с детства. Примером мог служить собственный …

Читать полностью »

День святого Валентина – день влюбленных, отмечается 14 февраля. На этот праздник принято дарить своим любимым милые вещицы, конфеты, цветы, сердечки. Но самым главным атрибутом праздника конечно же является валентинка – это небольшая открытка с поздравлением, чаще всего в виде сердечка, сюрприз на День святого Валентина. По легенде праздник назван в честь святого Валентина, жившего …

Читать полностью »

Некоторые считают, что дарить подарки нужно только по большим праздникам, таким как день рождения, 8 Марта, Новый год.  А по – моему подарки нужно делать чаще, не дожидаясь круглых дат. Ведь подарок – это проявление внимания, заботы, симпатии к человеку, которому подарок вручается.   В отношениях мужчины и женщины подарки вообще должны быть обязательным моментом. Я не говорю о том, …

Читать полностью »

Стоит ли раскрывать секрет обольщения, который совсем не так безобиден, как кажется, и имеет морально-нравственную подоплеку. Обольщение может быть легкой игрой для поднятия тонуса, если только оно не вызвано самолюбием. Ведь подобная игра, в руках коварной кокетки может иметь непредсказуемые последствия, приносящие боль. Неумелая кокетка, воображающая себя обольстительной женщиной, …

Читать полностью »

Что делать,чтобы ваш мужчина был вечно влюблен в вас? Женщина всегда останется загадкой для всех мужчин, и особенно влюбленная женщина. А мужчина, что мы знаем о  нем. Какова психология влюбленного мужчины? У влюбленного мужчины возникает эмоциональная привязанность, она позволяет сильному полу доверять своей избраннице – самое сокровенное, делиться тайнами и впускать ее в свою жизнь …

Читать полностью »

Как привязать к себе мужчину, чтобы он всецело принадлежал только вам. Нужно постараться выполнить несложные правила: 1- позволить себя завоевать, 2 – не начинать открытых наступлений самой, 3 – удерживать дистанцию. Любовные отношения у мужчин,  по утверждению психологов, строятся на том, что мужчина должен добивается женщины как награды за свои подвиги. По своей сути мужчины считают …

Читать полностью »

Психология мужчин относительно женщин, тема довольно не простая. Психология мужчин резко отличается от женской, и понять ее бывает нелегко. Мужчины, в большинстве, уверены в своей уникальности и неповторимости и любят именно тех женщин, которые готовы это признать или, хотя бы  делать вид. Но далеко не каждому мужчине могут нравиться женщины, которые готовые без остатка, растворятся …

Читать полностью »

Давайте сегодня поговорим о  флирте, как об искусстве, ведь флирт по достоинству занимает особое, почетное место в культурных традициях у многих народов. Заодно выясним,  как правильно флиртовать,  чтобы очаровывать и ошеломлять мужчин. Возьмем времена наших прабабушек, тогда ценился умелый флирт и в руках умной женщины он считался «грозным» оружием. Ведь искусство флирта можно …

Читать полностью »

Помните песню из телевизионного сериала “Большая перемена” – мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает…..  К сожалению в жизни бывает этих самых несовпадений больше, чем хотелось бы, если уж их совсем не будет, то и сладость совпадений не почувствуешь. А старая песня “А я люблю женатого..” все так же актуальна. // < ![CDATA[ google_ad_client = “ca-pub-1358590950330604”;/* гороскопы */google_ad_slot = “3683775678”;google_ad_width …

Читать полностью »

Как пережить измену мужа.   Сначала хотела назвать этот пост “Как наказать мужа за измену”, но  ведь наказать – это значит причинить человеку боль, не важно физическую, или моральную, в ответ на боль, причиненную вам. Мы будем мудрее и выберем другой сценарий. Лучше поговорим о том, как пережить измену мужа, какую линию поведения выбрать, если вы узнали, что муж завел подружку. // < ![CDATA[ …

Читать полностью »

От admin