Пт. Апр 26th, 2024

Главная / Архив: Январь 2012 года

Нередко начиная делать маникюр, мы с грустью замечаем, что ногти начинают слоиться. От чего это происходит, почему слоятся ногти на руках. Чаще всего  это происходит из-за неправильного питания и как следствие – нехватки витаминов. Негативное влияние оказывают моющие средства, некачественный маникюр. Одна из причин – нарушение обмена веществ.   Чтобы ногти не слоились из-за моющих …

Читать полностью »

Стоит ли раскрывать секрет обольщения, который совсем не так безобиден, как кажется, и имеет морально-нравственную подоплеку. Обольщение может быть легкой игрой для поднятия тонуса, если только оно не вызвано самолюбием. Ведь подобная игра, в руках коварной кокетки может иметь непредсказуемые последствия, приносящие боль. Неумелая кокетка, воображающая себя обольстительной женщиной, …

Читать полностью »

Вот и пришли  в Россию морозы.  В этом году не Рождественских, не Крещенских  традиционных морозов не было.  Чему я например была очень рада, поскольку нынешнее купание в проруби на Крещение было просто курортом, по сравнению с прошлогодним, при – 22 С. На этой неделе температура упала до – 34, впереди обещают еще морозы, ну чтож, зима все -таки.  Конечно лыжи, коньки и санки – это любимые …

Читать полностью »

Сколько раз вы проводите генеральную уборку в вашем доме? Многие хорошие хозяйки устраивать генеральную уборку 2 раза в год, весной и осенью. И начинать ее лучше с потолка. С помощью щетки, покрытой сухой тряпкой, обметаем потолок и стены от пыли. Если ваша «вторая половина» изъявляет желание помогать, то можно доверить ему пылесос, чтобы генеральная уборка пошла быстрее. В его распоряжении …

Читать полностью »

Многосерийный телевизионный художественный фильм “Большая перемена” вышел на экраны в 1973 году. Сериалов тогда у нас еще не было (как и секса). В главных ролях этого замечательного фильма снялись известные актеры: Евгений Леонов, Михаил Кононов, Ролан Быков, Александр Збруев, Светлана Крючкова. Молодой учитель вечерней школы с головой уходит в проблемы своих учеников, большинство …

Читать полностью »

Этой песней “Ласковая моя” караоке я начинаю новую рубрику на сайте, в которой буду собирать свои любимые песни, но не просто записи, а караоке. Я сама очень люблю петь и думаю,что мои читательницы (и читатели) тоже люди музыкальные.   Группа Чай вдвоем всем очень хорошо известна, свое восхождение она начала с участия в конкурсе “Ялта Москва транзит” в 1995 году. С тех пор их популярность …

Читать полностью »

О чем же могут нам рассказать натоптыши на ногах? Ну, разумеется о наших проблемах, и о вредных привычках своих обладательниц, ведь натоптыши и мозоли   самые правдивые свидетели. На кожу ступней влияет и образ жизни, и качество обуви, и высота каблука, и даже  время года. Уже давно было подмечено, что люди, имеющие одни и те же заболевания,  имеют натоптышы  на тех же самых местах. Получается, …

Читать полностью »

Вросший ноготь на ноге это довольно распространенным явлением, которое может причинять очень сильные неудобства, и сопровождаться достаточно сильной болью. Чаще всего лечение вросшего ногтя производится хирургическим методом. Но можно лечить вросший ноготь народными средствами. Из этой статьи вы узнаете, как с помощью простых и действенных народных методов можно избавиться от …

Читать полностью »

Как выглядеть моложе сверстниц. Каждая из нас несколько раз в день смотрится в зеркало. Что – то нам нравится в своем облике, что -то нет. Волей-неволей мы сравниваем себя со своими сверстницами. Порой сравнение в нашу пользу, а порой и нет…   В чем секреты тех женщин, которые всегда в “форме”, может быть они нашли какое то секретное средство и молчат. Скорее всего это не так, просто эти …

Читать полностью »

Еще одна проблема наших ножек, которая может доставлять нам неприятности – это трещины на пятках, лечение которых нельзя откладывать. Здоровые ухоженные пятки должны быть гладкими с мягкой, розоватой кожей. Но, к сожалению, чаще всего, вместо чистой кожи на пятках появляются мозоли, натоптыши и трещины. Сначала на подошве появляются еле заметные тонкие насечки, которые в последствие, …

Читать полностью »

От admin