Чт. Апр 25th, 2024

Последние записи

Сейчас очень модно освежать свой гардероб изящными широкими и длинными шарфами – палантинами. Палантины продаются любого качества и расцветки, но как не крути, вещь связанная своими руками милее и теплее. Подруга поделилась со мной секретом вязания очень элегантного и простого в исполнении палантина. И я решила рассказать по секрету всему свету, как изготовить такой вязанный палантин. …

Читать полностью »

В зимнее время, и особенно ранней весной, мы чаще всего сталкиваемся с проблемой нехватки витамин для нашего организма. Это действительно серьезная проблема, ведь это может отразиться, как на нашем здоровье, так и на нашей коже и волосах, ведь они являются показателями, (индикаторами) организма. Если в пище отсутствуют необходимые организму витамины, кожа становится вялой, появляются …

Читать полностью »

Дорогие гости и постоянные посетители сайта, у меня сегодня День Рождения. Я с радостью приветствую всех друзей и гостей.  В одной известной песне поется “День рождения – грустный праздник…”  я с этим не согласна. День Рождения – это гости, друзья, подарки.   Это здорово!!! А то, что прибавился еще один год, так это тоже не страшно. Как сегодня утром сказал мне один человек, поздравляя “Женщине …

Читать полностью »

А вы знаете, что помимо вкусовых качеств и необыкновенного сказочного, ароматного запаха, приправы и пряности, просто неоценимы для нашего здоровья. Трудно перечислить все положительные качества этого волшебства. Вот лишь некоторые чудесные свойства специй: • они защищают наше сердце и сосуды; • помогают нам избавиться от мышечной боли, и отлично справляются с простудными заболеваниями; • …

Читать полностью »

Моя мама недавно повредила колено, конечно, сразу возник вопрос, чем бы полечить, что приложить, чтобы снять боль. Мы вспомнили, что летом на все больные места прикладываем листья растения девясил, который растет у нас на даче, как сорняк сам собой, пожалели, что не засушили листья на зиму, ведь все лекарственные растения сушат и заготавливают впрок. Поэтому я решила подробнее ознакомиться …

Читать полностью »

Говорят, что ворон живет 200 лет. Наверное это все таки сказки, потому что в среднем в неволе вороны живут лет 15. Но я совсем не об этом хочу сегодня написать. Думаю, что мало кто не наблюдал за этими птицами, потому что наблюдение за ними подтверждает утверждение, что ворон самая умная птица, которая по интеллекту превосходит 4-х летнего ребенка. Ученые проводили очень много различных …

Читать полностью »

Некоторые считают, что дарить подарки нужно только по большим праздникам, таким как день рождения, 8 Марта, Новый год.  А по – моему подарки нужно делать чаще, не дожидаясь круглых дат. Ведь подарок – это проявление внимания, заботы, симпатии к человеку, которому подарок вручается.   В отношениях мужчины и женщины подарки вообще должны быть обязательным моментом. Я не говорю о том, …

Читать полностью »

Думаю, что многие согласятся со мной в том, часто серые глаза выглядят не менее привлекательными, чем, скажем, голубые или карие. По правде сказать, в природе чисто серый цвет глаз встречается довольно редко. По сути, серые глаза, как хамелионы и подобрать к ним макияж или одежду гораздо проще. Вкрапления зеленого, синего, и даже коричневого цветов, отлично в этом помогает. Серые глаза …

Читать полностью »

Нередко начиная делать маникюр, мы с грустью замечаем, что ногти начинают слоиться. От чего это происходит, почему слоятся ногти на руках. Чаще всего  это происходит из-за неправильного питания и как следствие – нехватки витаминов. Негативное влияние оказывают моющие средства, некачественный маникюр. Одна из причин – нарушение обмена веществ.   Чтобы ногти не слоились из-за моющих …

Читать полностью »

Стоит ли раскрывать секрет обольщения, который совсем не так безобиден, как кажется, и имеет морально-нравственную подоплеку. Обольщение может быть легкой игрой для поднятия тонуса, если только оно не вызвано самолюбием. Ведь подобная игра, в руках коварной кокетки может иметь непредсказуемые последствия, приносящие боль. Неумелая кокетка, воображающая себя обольстительной женщиной, …

Читать полностью »

От admin