Чт. Мар 28th, 2024

Коса всегда была украшением женской головы. И как бы не менялась мода, все равно на смену самым экстравагантным и супермодным прическам приходят косы. Сейчас плетение косичек просто на пике популярности, из них сооружают прически фантастической красоты. Многие интересуются как плести красивые косички? Потому что посмотрев на голову очередной модницы думаешь, что для того чтобы научиться плести такие красивые косы надо долго учиться и это очень сложно.

Оказывается, что этому можно можно научиться, было бы желание. Желание есть у многих, знаю точно, а вот у кого научиться невсегда можно найти. Кто то самостоятельно находит несколько приемов, но когда смотришь на разнообразие вариантов плетения косичек, диву даешься чьей – то буйной фантазии.

Когда я училась в школе у меня были очень длинные волосы, почти до середины бедра, но в 18 лет я их обрезала и в принципе никогда не жалела. Сейчас смотрю на головы обладательниц длинных волос и вспоминаю былую роскошь, это какие шикарные косы можно было бы соорудить на моей голове.

Что самое замечательное, прическа из плетеных косичек очень красивая и не портит волосы, можно сказать бережная и щадящая укладка. Возвращаясь к вопросу о том как плести красивые косички хочу сказать, что нашла в интернете замечательный обучающий курс, с большим количеством видеоуроков и стоит не дорого, если учесть, что плетение таких шикарных кос, как представлено в этом курсе, не дешевое удовольствие.

Наряду с косами по прежнему остаются в моде свободные локоны, считают, что мужчины признают свободные локоны самой привлекательной прической. Если у вас прямые волосы, можно накрутить их на бигуди, но чтобы локоны получились ровными и естественными надо знать как накрутить волосы на бигуди.

Всегда восхищалась творческими людьми, которые способны самые простые вещи превращать в произведения искусства, по моему
такие прически вполне заслуживают такого сравнения.

Еще статьи по теме:

От admin