Чт. Апр 25th, 2024

ГлавнаяУход за телом → Уход за руками и ногтями

Нередко начиная делать маникюр, мы с грустью замечаем, что ногти начинают слоиться. От чего это происходит, почему слоятся ногти на руках. Чаще всего  это происходит из-за неправильного питания и как следствие – нехватки витаминов. Негативное влияние оказывают моющие средства, некачественный маникюр. Одна из причин – нарушение обмена веществ.   Чтобы ногти не слоились из-за моющих …

Читать полностью »

Укрепляем ногти в домашних условиях.   В предыдущей статье мы с вами узнали чем может быть вызвана ломкость и нездоровый вид ногтей. Сегодня я расскажу как укрепить ногти в домашних условиях. Как и за руками , за ногтями вполне можно ухаживать без больших затрат времени и денег.  Эти укрепляющие средства, приготовленные в домашних условиях, помогут вам восстановить крепкие и красивые …

Читать полностью »

Красивые ногти – зеркало здоровья. Ухоженные, красивые руки это награда за труды для любой женщины. Но заключительный этап ухода за руками – это состояние ваших ногтей.  Теперь, когда вы знаете как можно быстро и эффективно привести свои руки в порядок, займемся ногтями. Гладкие, красивые и здоровые ногти – это заключительный этап по уходу за руками. Цвет ногтей может подсказать …

Читать полностью »

Скорая помощь для ваших рук. Чем можно помочь нашим рукам, если кожа безжалостно меняется не в лучшую сторону. Главное – не расстраиваться. Все можно поправить в самый короткий срок. Пополним копилку домашних рецептов по теме уход за кожей рук. Сегодняшние рецепты продолжают тему предыдущей статьи.   * Если кожа рук морщинистая, то эта разглаживающая смесь вам обязательно поможет: …

Читать полностью »

Ухоженные руки (продолжение).   Как и обещала, продолжаю разговор на тему уход за кожей рук. Для начала купите в аптеке морскую соль и глицерин, эти препараты помогут вам восстановить красоту и молодость ваших рук.   Гигиена, при уходе за руками, очень важна. Для мытья рук старайтесь использовать крем-мыло и специальные гели для рук. Очень важно очищать кожу рук от омертвевших клеток …

Читать полностью »

Ухоженные руки.   Каждая современная женщина старается уделять своим рукам надлежащий уход. Наши руки, как и весь внешний вид, могут служить визитной карточкой для любой женщины. Руки могут многое рассказать о своей обладательнице. И если ваши руки красивые и ухоженные, значит, уходу за кожей рук уделяется должное внимание. Чтобы кожа рук всегда оставалась молодой, и ей не грозила …

Читать полностью »

От admin