Чт. Апр 25th, 2024

Главная / Архив тега “витамины”

волосы – зимний уход     Волосы, как и кожа очень чутко реагируют на погодные условия. Если вы хотите, что бы ваша прическа была безупречной, надо знать особенности сезонного ухода за волосами. И применять соответствующие средства по уходу за волосами. Зимой волосы подвергаются постоянному перепаду температур, это сказывается на их состоянии. Зимой волосы становятся  более ломкими. …

Читать полностью »

Полезные свойства рыбы.   В чем полезные свойства рыбы? Такой  вопрос можно задать на утверждение о том, что рыбу нужно есть обязательно, она очень полезна. Чтож, давайте поговорим о том чем полезна рыба и морепродукты. Всем известно, что рацион японцев больше чем на половину состоит из рыбы и морепродуктов, так же известно, что продолжительность жизни в Японии одна из самых больших. …

Читать полностью »

Правильный ужин. Давайте сегодня порассуждаем, каким должен быть правильный ужин, поскольку о завтраке мы уже говорили. Наверняка каждый из нас частенько задает себе вопрос что съесть на ужин? Хочется не просто уталить голод, но и сделать ужин максимально полезным. Нужен ли ужин нашему организму и что такое правильный ужин? ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/priyatnogo-appetita/pravilnyiy-uzhin”,”Правильный ужин.”) …

Читать полностью »

Красота по Японски.  В статье посвященной целлюлиту я писала, что у японских женщин не его практически не бывает, почему? Интересно разобраться. Красота японских женщин известна во всем мире, чего только стоят знаменитые гейши. Я решила разобраться в чем же заключаются японские секреты красоты.  ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/krasota-2/krasota-po-yaponski”,”Красота по Японски.”) …

Читать полностью »

Что полезно для волос.    Каждая женщина стремится иметь здоровые и красивые волосы, для ухода за волосами создано масса средств, известны десятки народных рецептов. Однако большое значение на структуру и внешний вид волос оказывает пища, которую мы едим. Мне стало интересно какие продукты полезные для волос?  Что полезно для волос?  Вот делюсь с вами результатами своих поисков. …

Читать полностью »

Завтрак – есть или не есть?   Продолжая тему здорового питания хочу поднять вопрос о необходимости завтраков. Некоторые мои подруги сетуют на то, что по утрам не могут ничего есть, а вот вечером, после работы нападает волчий аппетит, какая уж тут фигура.  Я всегда утверждаю, что завтрак должен быть! Другой вопрос, что съесть на завтрак? ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/priyatnogo-appetita/pravilnoe-pitanie-priyatnogo-appetita/zavtrak-byit-ili-ne-byit”,”Завтрак …

Читать полностью »

Виноградные маски. Добрый день (или другое время суток) мои дорогие читатели. Мы уже неоднократно говорили с вами о пользе домашнего ухода за лицом и телом, вспомните статью “Вишневая косметика”. Моя подруга, как то взяв в руки баночку с кремом спросила меня о пользе винограда, поскольку на баночке было написано “содержит масло косточек винограда”. А ведь и правда надо освежить память, …

Читать полностью »

Как я и обещала в прошлой статье, сегодня поговорим о том, какие заготовки на зиму из тыквы можно сделать дома. О том на сколько полезна тыква я упоминала в предыдущей статье, попробуйте сделать заготовки из тыквы и оценить вкус этой красавицы. ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/priyatnogo-appetita/domashnie-zagotovki/zagotovki-iz-tyikvyi”,”Заготовки из тыквы.”) …

Читать полностью »

Так уж получается, что поездки на дачу подсказывают мне темы статей для моего блога. В прошлый раз я поделилась рецептом быстрого приготовления желе из красной смородины, а сегодня поговорим о тыкве. Польза тыквы всем известна, тем не менее в конце статьи я позволю себе напомнить вам об этом. Процесс Польза тыквы ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/priyatnogo-appetita/domashnie-zagotovki/tyikva-v-marinade-iz-kuragi”,”Тыква в маринаде …

Читать полностью »

Тема сегодняшнего поста пришла сама собой. Сейчас август, пора заготовок. В саду зреют я годы,которые надо собирать и перерабатывать. Красная смородина лучше всего подходит, чтобы приготовить ягодное желе. Как сделать желе, думаю знает каждая  хозяйка. Лично для меня ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/priyatnogo-appetita/zhele-iz-krasnoy-smorodinyi”,”Желе из красной смородины.”) …

Читать полностью »

От admin