Сб. Апр 20th, 2024

Главная / Архив: Июнь 2011 года

Красота лица для женщины всегда была очень важна. Термин лифтинг прочно вошел в нашу жизнь. Вообще, лифтинг – это подтяжка. Она достигается как с помощью кремов, различных косметических процедур, так и с помощью пластической хирургии.  Насколько эффективны будут все вышеуказанные средства зависит от вашей кожи. Лечь под нож пластического хирурга отважится не каждая женщина, к тому …

Читать полностью »

Все знают о пользе масок из свежих плодов. Свежие фрукты богаты витаминами, которые благотворно влияют на твою кожу. Фрукты можно не только есть – маски из фруктов творят настоящие чудеса.  Как и весь организм, так и наша кожа, за лето должна поднакопить витаминов. А знаете ли вы, что извлечь пользу для кожи можно не только из сочных и спелых плодов, но и из недозрелых. Чтобы добыть такие …

Читать полностью »

Кожа – самый большой по площади орган нашего тела, кожа лица – наша визитная карточка. Конечно не каждая женщина может похвастаться такой кожей, какая досталась от природы американской супермодели Тайре Бенкс, но стремиться к этому надо. Достигнуть этого можно при правильном и регулярном уходе за кожей. Кожа защищает нас от негативного воздействия окружающей среды, колебаний температуры, …

Читать полностью »

Чтобы выглядеть молодой и привлекательной, недостаточно ухаживать только за лицом. Наше тело тоже требует постоянного ухода и заботы. Красивое, подтянутое тело – мечта каждой женщины и если единицы из нас природа одарила стройностью, которой не страшны ни возраст, ни сдобные булочки на ночь, то большей  части женщин приходится бороться с лишними килограммами и целлюлитом. А кто – …

Читать полностью »

О правильном питании написаны сотни книг. Диеты и способы похудения – сегодня, пожалуй, одна из самых популярных тем. Не зря говорится “Спрос рождает предложение”. Прежде чем взять в руки очередную брошюру с волшебной диетой,  может стоит задуматься, а в порядке ли мое пищеварение? Если ваш желудочно-кишечный тракт работает с перебоями, стоит хорошо подумать, прежде чем наносить удар …

Читать полностью »

От admin