Чт. Апр 25th, 2024

Главная / Архив тега “смех”

Сегодня смотрела фотографии своих друзей и наткнулась на очень забавную подборку необычных, я бы даже сказала эротичных фоторгафий  растений и цветов. Такая улыбка природы мне показалась забавной и я тоже решила сделать на своем сайте такую забавных страничку. И так улыбка природы для поднятия настроения. ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/prosto-anekdot/priroda-ulyibaetsya”,”Природа улыбается.”) …

Читать полностью »

Анекдотики.   Заглянула в толковый словарь, там слово анекдот изначально трактуется, как небольшое, но характерное происшествие из жизни исторического лица. В последствии этим словом стали обозначать короткие юмористические устные повествования с неожиданной развязкой. Что подразумевается под словом анекдот сегодня все мы знаем. Я назвала сегодняшнюю статью “анекдотики”, то …

Читать полностью »

Чтобы женщина не плакала. Я уже как то давала здесь вредные советы общего характера, сегодня беру на себя смелость дать вредные советы мужчинам, которые возможно заглянут на мой сайт, может по ошибке Яндекса, а может из любопытства.Но в любом случае не забывайте, что страничка эта юмористическая и все, что есть в этой рубрике – шутка. И так  памятка мужчинам “Если плачет женщина”. …

Читать полностью »

Вредные советы (для взрослых). Не буду повторяться , что смех полезен и жизнь продлевает, и настроение улучшается, и всякие там полезные вещества в организме вырабатываются, об этом я уже писала. Помните детскую, книгу Г. Остера “Вредные советы”, я конечно на лавры писателя не претендую, но вредные советы дам, читайте и запоминайте: ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/prosto-anekdot/vrednyie-sovetyi-dlya-vzroslyih”,”Вредные …

Читать полностью »

Сразу хочу предупредить – не пугайтесь, что пост такой длинный. Найден он на просторах интернета. Не смогла сдержаться, чтобы не поставить его сюда, очень уж понравился.  ( …) okbm(“http://me-ledy.ru/prosto-anekdot/824″,”Назови меня тихо по имени.”) …

Читать полностью »

Улыбка и хорошее настроение украшают женщину лучше всех сокровищ мира. Я уже писала в предыдущих статьях о пользе смеха. Смех лучшее средство от депресии и хандры.   Именно поэтому я завела в своем блоге рубрику “Просто анекдот”. Но это совсем не значит, что в ней я буду писать только анекдоты и веселые истории. Наряду со смехом прекрасным эффектом обладает музыка, а если объединить …

Читать полностью »

Учеными доказано,что смех у первобытного человека возник, как реакция на опасность. У Древних греков входу была такая присказка” человек  является животным, которое улыбается”. Но сегодня мы знаем,что способностью улыбаться обладают и другие живые существа. По утверждению Фрейда смех помогает освободить избыток энергии, накапливающийся внутри, а Ницше говорил, что смеясь человек …

Читать полностью »

Всем известно, что  хорошее настроение, смех и улыбка украшают женщину не хуже самой дорогой косметики. Сама я человек веселый, люблю посмеяться, пошутить. Очень люблю анекдоты. Но есть у меня одна особенность – чем больше я смеюсь над анекдотом, тем труднее мне потом его вспомнить. Не будешь ведь заводить блокнот и записывать смешные истории. Представляете, как это будет выглядеть …

Читать полностью »

От admin