Пт. Апр 19th, 2024

Продолжаем тему отношений с мужчинами. Современная женщина занята собой, бизнесом и все меньше времени она уделяет тому, чтобы целенаправлено искать знакомства с мужчиной ее мечты. А некоторые просто не представляют где знакомиться с мужчинами. Уверяю вас, что они озабочены тем же самым.

Чтож, давайте вместе попробуем подумать, где знакомиться с мужчинами женщине, которая решила, что пора покончить с одиночеством. Для этого нужно выбирать такие места, которые будут работать на вас. У мужчин тоже есть свои представления о том, что должна посещать потенциальная половинка.

Не самые лучшие места для знакомства

Бары: Многие думая о том, где знакомиться с мужчинами идут в бары. Конечно, бары – самые распространенные места для знакомств, но далеко не самые лучшие. Наверняка вы встретите там даже не одного мужчину, но кандидата на серьезные отношения, вряд ли. У мужчин, как я уже упомянула, тоже есть свои представления о потенциальной половинке, поэтому постарайтесь понять мужскую психологию. Вряд ли мужчина представляет свою будущую жену, как постоянную посетительницу баров, особенно в ночное время.

Поэтому, вы можете потратить кучу времени на человека, который на завтра даже не вспомнит, как вас зовут.
Конечно, знакомство в баре тоже не надо сбрасывать со счетов, но как дополнительный вариант и лучше, если это знакомство произойдет не поздно ночью, а вечером после работы за чашкой кофе.

Работа: знакомство на работе имеет массу нюансов, многое зависит от того, где вы работаете. Можно знакомиться и на работе, но помните, что служебный роман далеко не самый лучший. Если мужчина женат, что чаще всего служебный роман воспринимается им, как несерьезный.

Вариант

Вспомните, когда вы были в книжном магазине. Может быть кто-то даже удивится такому предложению, но уверяю вас мужчины все еще ходят в книжные магазины, более того, там можно встретить их лучших представителей. Не стесняйтесь задавать вопросы, увидев интересного мужчину, спросите, что он вам может порекомендовать по интересующей вас теме, сначала конечно присмотритесь, какой темой интересуется он.

Мужчины, которые ищут интересных женщин, тоже рассматривают такой вариант знакомства. Вполне может подойти и библиотека. Опять же исходите из того, кого вы хотите встретить.

Хороший вариант

Боулинг: в настоящее время игра в боулинг очень популярна. Мужчины и женщины ходят туда компаниями, на дорожке рядом с новичками вполне могут оказаться умелые игроки, к тому же интересные мужчины. Не стесняйтесь спросить что такое страйк, и как его выбить.

Путешествия: знакомьтесь с мужчинами везде, где бываете в качестве туристов, лучше путешествовать в небольших группах, где к вам будет больше внимания. Избегайте банальных пляжных курортных романов.

Вечера: вечеринки, где бы они не проходили – хороший вариант для знакомств, поскольку люди там всегда открыты для общения. Если вы пришли на вечер с целью завести знакомство, избегайте очень громкой музыки, поскольку она не позволит нормально общаться, и ограничьте себя в спиртном, знакомство для серьезных отношений должно происходить на трезвую голову.

Вечерние занятия и курсы: это отличный ответ на вопрос где знакомиться с мужчинами, занимайтесь в группах, а не индивидуально. Выбирайте для занятий темы, которые интересны вам, но и привлекательны для мужчин. На курсах кройки и шитья вряд ли можно встретить МММ.

И это тоже вариант

Магазины: посещайте магазины, которые посещают мужчины, где продают бытовую технику и электронику, спортивные товары и инструменты. В отделах нижнего мужского белья вряд ли стоит заходить для знакомства.

Интернет: сейчас очень популярно знакомство в интернете, много случаев создания счастливых пар, но много и разочарований. Знакомства через интернет – это отдельная большая тема, но попробовать можно.

Думаю, что вы прониклись основной мыслью, что сначала нужно нарисовать себе портрет мужчины, которого вы хотите встретить, попробовать думать как он, а потом просто пойти туда, куда он ходит.

Желаю всем обрести свою половинку и надеюсь, что вы поделитесь своими мыслями где знакомиться с мужчинами.

Еще почитать по данной теме:

От admin