Пт. Апр 19th, 2024

Думаю, что многие согласятся со мной в том, часто серые глаза выглядят не менее привлекательными, чем, скажем, голубые или карие. По правде сказать, в природе чисто серый цвет глаз встречается довольно редко.

По сути, серые глаза, как хамелеоны и подобрать к ним макияж или одежду гораздо проще.
1229-244x300-8422520Вкрапления зеленого, синего, и даже коричневого цветов, отлично в этом помогает. Серые глаза легко меняют свой цвет даже в зависимости от настроения, погоды, одежды и особенно от макияжа. От нежно-голубого они могут поменяться до холодного металлического оттенка.

Такие изменения цвета глаз могут обескураживать многих мужчин и позволять их обладательницам практически все.

Ну, разумеется, правильно выполненный красивый макияж для серых глаз– это основа их красоты.

Хочу вам предложить несколько секретов правильного использования макияжа.

Чтобы серые глаза, зрительно сделать более темными, надо подбирать тени более светлых тонов, чем цвет ваших глаз. Выполняя макияж ни когда не забывайте о ресницах и бровях это может грозить им неестественным обесцвечиванием.

Если  требуется, как бы зрительно уменьшить глаза и при этом сохранить эффект «глубокого» взгляда, то на внутреннем веке нужно провести линию черной подводкой. Однако надо помнить, о том, что внутренняя подводка идет не всем.

//

Самым беспроигрышным вариантом который пригодится на все случаи жизни это макияж выполненный тенями серебристых тонов, с металлическим блеском. Аккуратная черная подводка по верхнему веку, сделает взгляд выразительнее, а черная тушь зрительно увеличит глаза

Для праздничного варианта с использованием серебристых теней, наносите тени до внешнего края бровей и подчеркивайте цвет нижнего века. А вот коричневую гамму теней следует использовать с осторожностью. Они могут придать эффект больных, заплаканных глаз.

Старайтесь использование нейтральные оттенки коричнево – бежевого, коричневого – песочного, они 295-300x203-6497404особенно подойдут светловолосым девушкам. Ни в коем случае не применяйте для макияжа серых глаз слишком тёмные тени, это особенно касается светло-серых глаз, так как радужка глаз «потеряется», и такой неправильный макияж просто сделает ваш взгляд устрашающим.

Что касается использования в макияже для серых глаз теней
фиолетового или сиреневого цвета, то использование этих цветов больше рекомендуется в качестве эксперимента, чтобы попробовать создать новый макияжа, ведь эти цвета подойдут далеко не всем.

Когда красите ресницы не забывайте прокрашивать прикорневую зону, и маленькие реснички в уголках глаз. Это сделает красивый макияж для серых глаз завершенным.

От admin